GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
смеситель двухроторный с Z-образными лопастями в комплекте
Номер: auc0003415466
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ХИМИИ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ ХИМИИ НОВЫХ МАТЕРИАЛОВ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100289145Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Ф. Скорины, д. 36
Лоты
1.смеситель двухроторный с Z-образными лопастями в комплекте
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 95 000.00 BYN
смеситель двухроторный с Z-образными лопастями в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 95 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 25.09.2026
- Код ОКРБ
- 28.96.10.930
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- оплата по факту поставки товара


