GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Оборудование для исследование автономных роботизированных транспортных систем

Номер: auc0003415433

Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства"

УНП 100230575

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

16.06.2026

Лотов

1

Стоимость

150 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Научные исследования / разработки

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Республиканское унитарное предприятие "Научно-практический центр Национальной академии наук Беларуси по механизации сельского хозяйства"

    УНП 100230575Республика Беларусь, г. Минск, 220049, г. Минск, ул. Кнорина, 1, каб. 17

Лоты

1.

Оборудование для исследования автономных роботизированных транспортных систем

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 150 000.00 BYN
Срок поставки
c 30.06.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
28.99.39.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Оплата по факту поставки товара