GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шпалы железобетон-ные предварительно напряженные
Номер: auc0003415412
Войсковая часть 18662
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Железная дорога > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Войсковая часть 18662
УНП 601065397Республика Беларусь, Минская область, 223610, г.Слуцк, ул.Виленская
Лоты (2)
1.Шпалы железобетонные предварительно напряжённые с комплектом скрепления СБ под рельс Р-50
Подача предложенийКол-во: 294 штук(шт.)Цена: 63 856.80 BYN
Шпалы железобетонные предварительно напряжённые с комплектом скрепления СБ под рельс Р-50
Подача предложений
Кол-во: 294 штук(шт.)Цена: 63 856.80 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 23.69.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путём предоставления платёжных документов (ТТН) в органы госказначейства в течение 10-ти(десяти) рабочих дней с даты поставки товаров
2.Шпалы железобетонные предварительно напряжённые с комплектом скрепления СБ под рельс Р-50
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 470.30 BYN
Шпалы железобетонные предварительно напряжённые с комплектом скрепления СБ под рельс Р-50
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 470.30 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 23.69.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата товара производится по факту поставки путём предоставления платёжных документов (ТТН) в органы госказначейства в течение 10-ти(десяти) рабочих дней с даты поставки товаров


