GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Литература 12

Номер: auc0003415374

Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси»

УНП 100217231

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

1 800,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Книги

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение «Центральная научная библиотека имени Якуба Коласа Национальной академии наук Беларуси»

    УНП 100217231Республика Беларусь, г. Минск, 220072, г. Минск, ул. Сурганова, д. 15

Лоты

1.

Литература

Подача предложений
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 1 800.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 12.08.2026
Код ОКРБ
18.12.14.140
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки