GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Серверы видеозаписи (системные блоки (ПЭВМ)), серверы вещания (системные блоки (ПЭВМ))
Номер: auc0003415166
Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Гомель"
Опубликовано
02.06.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Республиканское унитарное предприятие радиотелецентр "Телерадиокомпания "Гомель"
УНП 400062913Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, Гомель, ул.Пушкина, 8
Лоты
1.Серверы видеозаписи, серверы вещания (системные блоки (ПЭВМ))
Подача предложенийКол-во: 8 штук(шт.)Цена: 130 000.00 BYN
Серверы видеозаписи, серверы вещания (системные блоки (ПЭВМ))
Подача предложений
Кол-во: 8 штук(шт.)Цена: 130 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.15.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


