GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Блоки детектирования
Номер: auc0003415083
Государственное научное учреждение "Объединенный институт энергетических и ядерных исследований - Сосны" Национальной академии наук Беларуси
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "Объединенный институт энергетических и ядерных исследований - Сосны" Национальной академии наук Беларуси
УНП 190341033Республика Беларусь, Минская область, 223063, район д. Прилесье, Луговослободской с/с, 47/22, корпус ЛТК, к. 205
Лоты (3)
1.Блок детектирования БДКГ-25 (либо аналог)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 30 380.40 BYN
Блок детектирования БДКГ-25 (либо аналог)
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 30 380.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.41.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет. Оплата со счета казначейства по факту поставки товара в течение десяти банковских дней.
2.Блок детектирования БДКГ-02 (либо аналог)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 44 474.40 BYN
Блок детектирования БДКГ-02 (либо аналог)
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 44 474.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.41.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет. Оплата со счета казначейства по факту поставки товара в течение десяти банковских дней.
3.Блок детектирования БДКН-04 (либо аналог)
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 37 058.40 BYN
Блок детектирования БДКН-04 (либо аналог)
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 37 058.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 18.09.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.41.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- Безналичный расчет. Оплата со счета казначейства по факту поставки товара в течение десяти банковских дней.


