GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Антисептическое и дезинфицирующее средство
Номер: auc0003415058
Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Гомельская областная инфекционная клиническая больница"
УНП 400078663Республика Беларусь, Гомельская область, 246044, г. Гомель, ул. Федюнинского, 18
Лоты (2)
1.Дезинфицирующее средство с активнодействующим веществом- хлор (форма выпуска-таблетки)
Подача предложенийКол-во: 70 килограмм(кг)Цена: 1 049.29 BYN
Дезинфицирующее средство с активнодействующим веществом- хлор (форма выпуска-таблетки)
Подача предложений
Кол-во: 70 килограмм(кг)Цена: 1 049.29 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Антисептическое и дезинфицирующее средство (готовый раствор)
Подача предложенийКол-во: 11 литр(л)Цена: 363.73 BYN
Антисептическое и дезинфицирующее средство (готовый раствор)
Подача предложений
Кол-во: 11 литр(л)Цена: 363.73 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.75.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


