GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
макеты для кабинета допризывной подготовки
Номер: auc0003415030
Государственное учреждение образования "Минский политехнический колледж"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Лабораторное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение образования "Минский политехнический колледж"
УНП 193792959Республика Беларусь, г. Минск, 220012, г. Минск, пр-т Независимости,85
Лоты
1.тренажер-торс сердечно-легочной и мозговой реанимации пружинно-механический "Марк-1" или его аналог, Комплект демонстрационного оборудования и приборов, Массогабаритный макет автомата Калашникова, Фантом ноги для практики наложения швов и хирургических скобок
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 12 586.00 BYN
тренажер-торс сердечно-легочной и мозговой реанимации пружинно-механический "Марк-1" или его аналог, Комплект демонстрационного оборудования и приборов, Массогабаритный макет автомата Калашникова, Фантом ноги для практики наложения швов и хирургических скобок
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 12 586.00 BYN
- Срок поставки
- c 23.06.2026 по 22.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.99.53.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании ТТН и акта течение 10 раб/дн


