GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Катетеры баллонные коронарные высокого давления
Номер: auc0003414958
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
15.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Молодечненская центральная районная больница"
УНП 600029492Республика Беларусь, Минская область, 222304, г. Молодечно, ул. Чкалова, д.3
Лоты
1.Катетеры балонные коронарные высокого давления
Подача предложенийКол-во: 110 штук(шт.)Цена: 13 216.50 BYN
Катетеры балонные коронарные высокого давления
Подача предложений
Кол-во: 110 штук(шт.)Цена: 13 216.50 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.13.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, со счетов орг. гос. казначейства


