GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вытяжной шкаф химический с водой
Номер: auc0003414920
Учреждение "Лельчицкая районная ветеринарная станция с ветеринарной лабораторией"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Лельчицкая районная ветеринарная станция с ветеринарной лабораторией"
УНП 400009588Республика Беларусь, Гомельская область, 247841, г.п. Лельчицы, ул. Советская, 87
Лоты
1.Вытяжной шкаф химический с водой
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 000.00 BYN
Вытяжной шкаф химический с водой
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 25 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.14.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата производится в течение 15 рабочих дней по факту поставки. Оплата производится путём безналичного перечисления денежных средств на расчётный счёт Поставщика через органы государственного казначейства.


