GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка телевизоров
Номер: auc0003414754
Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > ТВ / видеотехника
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Главное управление командующего внутренними войсками Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 101277375Республика Беларусь, г. Минск, 220028, г. Минск, ул.Маяковского, 97
Лоты (2)
1.Телевизор
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 7 867.94 BYN
Телевизор
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 7 867.94 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.20.912
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар производится путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН (ТН)) в течение не менее в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления фактической калькуляции (фактического экономического расчета) с расшифровкой всех статей затрат.
2.Телевизор
Подача предложенийКол-во: 25 штук(шт.)Цена: 28 024.31 BYN
Телевизор
Подача предложений
Кол-во: 25 штук(шт.)Цена: 28 024.31 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 26.08.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.20.912
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный Товар производится путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика через органы государственного казначейства на основании товарно-транспортной накладной (товарной накладной) (далее – ТТН (ТН)) в течение не менее в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с даты предоставления фактической калькуляции (фактического экономического расчета) с расшифровкой всех статей затрат.


