Архив — Срок приёма предложений истёк.
Набор реагентов для выявления антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum
Номер: auc0003414707
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический кожно-венерологический диспансер"
УНП 500586880Республика Беларусь, Гродненская область, 230002, г. Гродно, ул. Домбровского, 41
Лоты (2)
1.Набор реагентов для выявления антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum в сыворотке, плазме крови человека в реакции быстрых плазменных реагинов (RPR)
Подача предложенийКол-во: 13 набор(набор)Цена: 2 278.25 BYN
Набор реагентов для выявления антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum в сыворотке, плазме крови человека в реакции быстрых плазменных реагинов (RPR)
- Срок поставки
- c 09.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной
2.Набор реагентов для выявления антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum в сыворотке, плазме, спинномозговой жидкости человека в реакции быстрых плазменных реагинов (RPR)
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 385.00 BYN
Набор реагентов для выявления антител к возбудителю сифилиса Treponema pallidum в сыворотке, плазме, спинномозговой жидкости человека в реакции быстрых плазменных реагинов (RPR)
- Срок поставки
- c 09.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 (десяти) рабочих дней на основании товарно-транспортной (товарной) накладной


