GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Приобретение линолеума для учреждений образования Первомайского района г.Витебска

Номер: auc0003414574

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 391829821

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

66 120,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Прочие строительные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 391829821Республика Беларусь, Витебская область, 210026, г. Витебск, ул. Замковая, 4

Лоты

1.

Линолеум для учреждений образования Первомайского района г.Витебска

Подача предложений
Кол-во: 3800 квадратный метр(м[2])Цена: 66 120.00 BYN
Срок поставки
c 07.07.2026 по 28.07.2026
Код ОКРБ
22.23.15.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
в течение 20 календарных дней с даты поставки товара согласно ТТН, путем размещения платежного поручения в органах государственного казначейства