GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Средство для консервации загрязнений медицинских изделий
Номер: auc0003414509
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты
1.Средство для консервации загрязнений медицинских изделий «Санит Протект Гель» или аналог
Подача предложенийКол-во: 100 литр(л)Цена: 1 498.00 BYN
Средство для консервации загрязнений медицинских изделий «Санит Протект Гель» или аналог
Подача предложений
Кол-во: 100 литр(л)Цена: 1 498.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


