GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Щетки для чистки эндоскопов
Номер: auc0003414506
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Барановичская центральная поликлиника"
УНП 290279362Республика Беларусь, Брестская область, 225406, г. Барановичи, ул. Горького, 58
Лоты
1.Щетки для чистки эндоскопов
Подача предложенийКол-во: 2200 штук(шт.)Цена: 16 141.40 BYN
Щетки для чистки эндоскопов
Подача предложений
Кол-во: 2200 штук(шт.)Цена: 16 141.40 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 17.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный


