GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка энтерального питания ОАР
Номер: auc0003414484
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская областная клиническая больница"
УНП 200083645Республика Беларусь, Брестская область, 224027, г. Брест, ул. Медицинская, д.7
Лоты (3)
1.Стандартная высокобелковая и высококалорическая смесь для энтерального питания
Подача предложенийКол-во: 600 штук(шт.)Цена: 16 480.80 BYN
Стандартная высокобелковая и высококалорическая смесь для энтерального питания
Подача предложений
Кол-во: 600 штук(шт.)Цена: 16 480.80 BYN
- Срок поставки
- c 17.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.86.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 10 (десяти) банковских дней
2.Гиперкалорическая и высокобелковая полуэлементная смесь (белковые гидролизаты, олигопептиды) для энтерального питания
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 32 810.00 BYN
Гиперкалорическая и высокобелковая полуэлементная смесь (белковые гидролизаты, олигопептиды) для энтерального питания
Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 32 810.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.86.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 10 (десяти) банковских дней
3.Изокалорическаяи высокобелковая полуэлементная смесь (белковые гидролизаты, олигопептиды) для энтерального питания
Подача предложенийКол-во: 150 флакон(флак.)Цена: 9 558.00 BYN
Изокалорическаяи высокобелковая полуэлементная смесь (белковые гидролизаты, олигопептиды) для энтерального питания
Подача предложений
Кол-во: 150 флакон(флак.)Цена: 9 558.00 BYN
- Срок поставки
- c 17.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.86.10.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара в течение 10 (десяти) банковских дней


