GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка поилок групповых из нержавеющей стали для комплектации объекта строительства «Реконструкция МТК «Городец» вблизи дер. Городец Быховского района. ОАО «ПМК-85 Водстрой»
Номер: auc0003414458
Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством Быховского района"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Ремонт / реконструкция
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Новогородецкое"
УНП 791412168Республика Беларусь, Могилевская область, Быховский, г. Быхов, м-р. Колос, 7 Б, 213312
Лоты
1.Поилка групповая из нержавеющей стали для комплектации объекта строительства "Реконструкция МТК "Городец" вблизи дер. Городец Быховского района. ОАО "ПМК-85 Водстрой"
Подача предложенийКол-во: 32 штук(шт.)Цена: 106 296.96 BYN
Поилка групповая из нержавеющей стали для комплектации объекта строительства "Реконструкция МТК "Городец" вблизи дер. Городец Быховского района. ОАО "ПМК-85 Водстрой"
Подача предложений
Кол-во: 32 штук(шт.)Цена: 106 296.96 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.520
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата в течение 20 рабочих дней после поставки оборудования на склад покупателя (подписания товарно-транспортных накладных)


