GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту системы офтальмологической лазерной эксимерной WaveLight EX 500 (зав. №1016-4-3220) 2021г. выпуска производства WaveLight GmbH, Германия
Номер: auc0003414434
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"
УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52
Лоты
1.Услуги по ремонту системы офтальмологической лазерной эксимерной WaveLight EX 500 (зав. №1016-4-3220) 2021г. выпуска производства WaveLight GmbH, Германия
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 45 487.26 BYN
Услуги по ремонту системы офтальмологической лазерной эксимерной WaveLight EX 500 (зав. №1016-4-3220) 2021г. выпуска производства WaveLight GmbH, Германия
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 45 487.26 BYN
- Срок поставки
- c 19.06.2026 по 11.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В течение 15 банковских дней после подписания акта выполненных работ Заказчиком через органы государственного казначейства.


