GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Морозильный ларь
Номер: auc0003414333
Учреждение "Малоритская районная ветеринарная станция"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Ветеринария > Ветеринарное оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Малоритская районная ветеринарная станция"
УНП 200078512Республика Беларусь, Брестская область, 225903, г.Малорита, ул. Советская, 135
Лоты
1.Морозильный ларь
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 284.00 BYN
Морозильный ларь
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 4 284.00 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 27.51.11.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


