GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Подписка на периодические издания для нужд ГУК «Пуховичская центральная районная библиотека» и ее филиалов

Номер: auc0003414320

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 691945390

Опубликовано

01.06.2026

Срок подачи

11.06.2026

Лотов

1

Стоимость

38 406,01 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Журналы / периодические публикации

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 691945390Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2

Лоты

1.

Подписка на периодические издания (библиотека)

Подача предложений
Кол-во: 360 комплект(компл.)Цена: 38 406.01 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
предоплата