GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка ученической мебели для нужд государственных учреждений общего среднего образования управления по образованию Барановичского горисполкома
Номер: auc0003414091
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр обеспечения деятельности бюджетных организаций города Барановичи"
УНП 291639946Республика Беларусь, Брестская область, 225409, г. Барановичи, ул. Маяковского, 11-1
Лоты
1.Парта ученическая (моноблок) 2-х местная со стульями ростовая группа №1-4 (образование)
Подача предложенийКол-во: 30 комплект(компл.)Цена: 8 828.70 BYN
Парта ученическая (моноблок) 2-х местная со стульями ростовая группа №1-4 (образование)
Подача предложений
Кол-во: 30 комплект(компл.)Цена: 8 828.70 BYN
- Срок поставки
- c 08.07.2026 по 18.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту


