GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Пресс дообвалки костей в цех полуфабрикатов по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».

Номер: auc0003414028

Коммунальное унитарное предприятие "Могилевское областное управление капитальным строительством"

УНП 700069016

Опубликовано

02.06.2026

Срок подачи

17.06.2026

Лотов

1

Стоимость

2 222 590,38 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Капитальное строительство

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "Бобруйский мясокомбинат"

    УНП 700069016Республика Беларусь, Могилевская область, г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333, 213823

Лоты

1.

Пресс дообвалки костей в цех полуфабрикатов по объекту: «Возведение цеха полуфабрикатов в комплексе с холодильными камерами, аммиачно-компрессорными цехами и котельной, расположенного по адресу: г. Бобруйск, ул. Карла Маркса, 333».

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 2 222 590.38 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 28.09.2026
Код ОКРБ
28.93.17.500
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно пункту 7.2 технического задания