GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка молочной продукции
Номер: auc0003414015
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
10.06.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Молочные продукты / мороженое / сыры
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (8)
1.Молоко
Подача предложенийКол-во: 5500 литр(л)Цена: 10 780.00 BYN
Молоко
Подача предложений
Кол-во: 5500 литр(л)Цена: 10 780.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
2.Молоко ПЭТ бутылка
Подача предложенийКол-во: 1000 литр(л)Цена: 2 180.00 BYN
Молоко ПЭТ бутылка
Подача предложений
Кол-во: 1000 литр(л)Цена: 2 180.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
3.Кефир
Подача предложенийКол-во: 8500 литр(л)Цена: 16 660.00 BYN
Кефир
Подача предложений
Кол-во: 8500 литр(л)Цена: 16 660.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.413
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
4.Кефир ПЭТ бутылка
Подача предложенийКол-во: 1200 килограмм(кг)Цена: 2 532.00 BYN
Кефир ПЭТ бутылка
Подача предложений
Кол-во: 1200 килограмм(кг)Цена: 2 532.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.413
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
5.Сметана
Подача предложенийКол-во: 850 килограмм(кг)Цена: 6 171.00 BYN
Сметана
Подача предложений
Кол-во: 850 килограмм(кг)Цена: 6 171.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.415
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
6.Сметана (180 - 200 гр.)
Подача предложенийКол-во: 350 килограмм(кг)Цена: 3 220.00 BYN
Сметана (180 - 200 гр.)
Подача предложений
Кол-во: 350 килограмм(кг)Цена: 3 220.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.415
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
7.Творог
Подача предложенийКол-во: 2400 килограмм(кг)Цена: 24 000.00 BYN
Творог
Подача предложений
Кол-во: 2400 килограмм(кг)Цена: 24 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.40.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
8.Йогурт Бифидо
Подача предложенийКол-во: 500 килограмм(кг)Цена: 2 650.00 BYN
Йогурт Бифидо
Подача предложений
Кол-во: 500 килограмм(кг)Цена: 2 650.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.51.52.411
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней


