GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Гидропневматическая промывка, гидравлические испытания и гидравлическая промывка трубопроводов системы отопления (для Солтановского СИК)
Номер: auc0003413825
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"
УНП 491515097Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул.Ленина, д.92
Лоты
1.Гидропневматическая промывка, гидравлические испытания и гидравлическая промывка трубопроводов системы отопления (для Солтановского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 680.00 BYN
Гидропневматическая промывка, гидравлические испытания и гидравлическая промывка трубопроводов системы отопления (для Солтановского СИК)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 680.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 19.07.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ/услуг


