Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов для коагулологических исследований для анализатора гемостаза CS-2400, производства компании Sysmex Corporation, Япония
Номер: auc0003413739
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г. Гродно"
УНП 500414836Республика Беларусь, Гродненская область, 230027, Гродно, ул. Советских пограничников, 115
Лоты (3)
1.Реагенты, контроли и калибраторов для анализатора гемостаза CS-2400, производства компании Sysmex Corporation.
Подача предложенийКол-во: 33975 условная единица(усл. ед.)Цена: 48 708.23 BYN
Реагенты, контроли и калибраторов для анализатора гемостаза CS-2400, производства компании Sysmex Corporation.
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 22.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара.
2.Реагенты, контроли и калибраторов для анализатора гемостаза CS-2400, производства компании Sysmex Corporation.
Подача предложенийКол-во: 3810 условная единица(усл. ед.)Цена: 9 824.32 BYN
Реагенты, контроли и калибраторов для анализатора гемостаза CS-2400, производства компании Sysmex Corporation.
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 22.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара.
3.Реагенты, контроли и калибраторов для анализатора гемостаза CS-2400, (набор для определения гепарина и его аналогов) производства компании Sysmex Corporation.
Подача предложенийКол-во: 150 условная единица(усл. ед.)Цена: 6 248.44 BYN
Реагенты, контроли и калибраторов для анализатора гемостаза CS-2400, (набор для определения гепарина и его аналогов) производства компании Sysmex Corporation.
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 22.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара.


