GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Машина посудомоечная для ГУО "Начальная школа № 65 г. Гомеля"
Номер: auc0003413654
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Машиностроение для торговли и общественного питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Гомельский городской центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"
УНП 491339955Республика Беларусь, Гомельская область, 246032, г. Гомель, ул. Малайчука, 12
Лоты
1.Машина посудомоечная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 634.35 BYN
Машина посудомоечная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 11 634.35 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 10.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


