GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Периодические печатные издания на второе полугодие 2026г для школьных и интегрированных библиотек, учреждений спорта, дошкольного и дополнительного образования, учебно-методического кабинета (52 учреждения)

Номер: auc0003413591

Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 691945390

Опубликовано

08.06.2026

Срок подачи

18.06.2026

Лотов

1

Стоимость

72 918,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Полиграфическая / издательская деятельность > Подписка на периодические издания

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Пуховичский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 691945390Республика Беларусь, Минская область, 222811, г. Марьина Горка, ул. Спасателей, 2

Лоты

1.

Периодические печатные издания на второе полугодие 2026г для школьных и интегрированных библиотек, учреждений спорта, дошкольного и дополнительного образования, учебно-методического кабинета (52 учреждения)

Подача предложений
Кол-во: 522 комплект(компл.)Цена: 72 918.60 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
53.10.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
100% предоплата