GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
расходные материалы для использования на автоматической системе для окрашивания гистологических образцов, первичные антитела и разбавители антител
Номер: auc0003413578
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Центральный аппарат Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь
УНП 102377498Республика Беларусь, г. Минск, 220073, Минск, ул. Кальварийская, 43
Лоты (2)
1.Первичные антитела и разбавители антител
Подача предложенийКол-во: 4803 единица(ед.)Цена: 135 876.87 BYN
Первичные антитела и разбавители антител
Подача предложений
Кол-во: 4803 единица(ед.)Цена: 135 876.87 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет
2.Расходные материалы для использования на автоматической системе для окрашивания гистологических образцов Fully AutomaticIHC Staining System CNT300
Подача предложенийКол-во: 308 единица(ед.)Цена: 161 807.80 BYN
Расходные материалы для использования на автоматической системе для окрашивания гистологических образцов Fully AutomaticIHC Staining System CNT300
Подача предложений
Кол-во: 308 единица(ед.)Цена: 161 807.80 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 06.11.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.600
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный расчет


