GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выполнение работ по сносу неиспользуемого здания фермы (коровника), расположенного по адресу: Гродненская область, Кореличский район, агрогородок Большие Жуховичи, инвентарный номер 87, с разработкой проекта производства работ

Номер: auc0003413483

Сельскохозяйственный производственный кооператив "Жуховичи"

УНП 500021189

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

08.06.2026

Лотов

1

Стоимость

54 949,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Строительство / архитектура > Снос / демонтаж

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Сельскохозяйственный производственный кооператив "Жуховичи"

    УНП 500021189Республика Беларусь, Гродненская область, 231447, а/г Б.Жуховичи, ул. Центральная, д.104

Лоты

1.

Выполнение работ по сносу неиспользуемого здания фермы (коровника), расположенного по адресу: Гродненская обл, Кореличский р-н, аг. Б. Жуховичи, инв.№ 87

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 54 949.00 BYN
Срок поставки
c 22.06.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
43.11.10.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
со счетов казначейства