GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Транспортная система со средой Амиеса без активированного угля
Номер: auc0003413472
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Мозырская центральная городская поликлиника"
УНП 400084034Республика Беларусь, Гомельская область, 247760, г.Мозырь, ул.Котловца,14а
Лоты
1.Транспортная система со средой Амиеса без активированного угля
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
Транспортная система со средой Амиеса без активированного угля
Подача предложений
Кол-во: 100 штук(шт.)Цена: 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 25.06.2026 по 10.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара


