GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
приборы системы охранной сигнализации (общ.)
Номер: auc0003413457
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты (6)
1.Источник резервного питания, Источник резервного питания
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 428.90 BYN
Источник резервного питания, Источник резервного питания
Подача предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 428.90 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту/аванс
2.Прибор приемно-контрольный охранный
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 2 214.00 BYN
Прибор приемно-контрольный охранный
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 2 214.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту/аванс
3.Прибор приемно-контрольный охранный
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 552.90 BYN
Прибор приемно-контрольный охранный
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 552.90 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту/аванс
4.Блок выносной индикации
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 1 152.00 BYN
Блок выносной индикации
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 1 152.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту/аванс
5.Блок расширения шлейфов сигнализации радиоканальный
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 606.00 BYN
Блок расширения шлейфов сигнализации радиоканальный
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 606.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.50.800
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту/аванс
6.Контактное устройство (УД), Контактное устройство (УД)
Подача предложенийКол-во: 46 единица(ед.)Цена: 441.60 BYN
Контактное устройство (УД), Контактное устройство (УД)
Подача предложений
Кол-во: 46 единица(ед.)Цена: 441.60 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.30.60.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту/аванс


