GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
приборы системы охранной сигнализации
Номер: auc0003413454
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
12.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Безопасность > Охрана
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Департамент финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь
УНП 102300781Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул.Короля, д.71
Лоты (2)
1.Аккумуляторная батарея, 3,6В, 5000 мАч
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 79.98 BYN
Аккумуляторная батарея, 3,6В, 5000 мАч
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 79.98 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.11.730
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту/аванс
2.Аккумуляторная батарея 12В, 7 Ah
Подача предложенийКол-во: 5 единица(ед.)Цена: 246.24 BYN
Аккумуляторная батарея 12В, 7 Ah
Подача предложений
Кол-во: 5 единица(ед.)Цена: 246.24 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.23.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту/аванс


