GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Дрова для отопительного сезона
Номер: auc0003413441
Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
11.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Лесное хозяйство / деревообрабатывающая промышленность > Дрова / опилки / щепа
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Глубокская центральная районная больница"
УНП 300022340Республика Беларусь, Витебская область, 211793, Глубокое, ул.Советская, 240а
Лоты
1.Дрова колотые
Подача предложенийКол-во: 336.7 кубический метр(м[3])Цена: 39 730.60 BYN
Дрова колотые
Подача предложений
Кол-во: 336.7 кубический метр(м[3])Цена: 39 730.60 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 02.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


