GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Персональная электронно-вычислительная машина (ПВЭМ) в комплекте
Номер: auc0003413405
Учреждение образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Могилевский институт Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 700116294Республика Беларусь, Могилевская область, 212011, г. Могилев, ул. Крупской, 67
Лоты
1.Персональная электронно-вычислительная машина (ПВЭМ) в комплекте
Подача предложенийКол-во: 16 штук(шт.)Цена: 133 248.00 BYN
Персональная электронно-вычислительная машина (ПВЭМ) в комплекте
Подача предложений
Кол-во: 16 штук(шт.)Цена: 133 248.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 22.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Расчеты за поставленный товар, осуществляются через органы государственного казначейства в безналичном порядке в белорусских рублях платежными поручениями Покупателя в течение 15 (пятнадцати) рабочих дней с момента получения товара, на основании товарной, товарно-транспортной накладной


