GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупку запасных частей и принадлежностей для компьютерной и печатающей техники

Номер: auc0003413287

Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

УНП 100717729

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

08.06.2026

Лотов

3

Стоимость

109 186,02 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь

    УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9

Лоты (3)

1.

Запасные части и принадлежности для компьютерной техники

Подача предложений
Кол-во: 390 штук(шт.)Цена: 86 694.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
26.20.40.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
2.

Запасные части и принадлежности для компьютерной техники

Подача предложений
Кол-во: 30 штук(шт.)Цена: 11 544.00 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
26.20.40.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный
3.

Запасные части и принадлежности для печатающей техники

Подача предложений
Кол-во: 53 штук(шт.)Цена: 10 948.02 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 14.08.2026
Код ОКРБ
26.20.40.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Безналичный