GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Кабель

Номер: auc0003412918

Государственное учреждение "Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"

УНП 700092323

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

08.06.2026

Лотов

15

Стоимость

128 382,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электротехника > Кабель / провод

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Бобруйское эксплуатационное управление Вооруженных Сил"

    УНП 700092323Республика Беларусь, Могилевская область, 213817, г. Бобруйск, ул. Парковая 70

Лоты (15)

1.

Кабель АВВГнг(А)-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 2 994.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
2.

Кабель АВВГнг(А)-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 4 002.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
3.

Кабель АВВГнг(А)-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 5 181.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
4.

Кабель АВВГнг(А)-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 7 011.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
5.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 1 413.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
6.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 1 902.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
7.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 4 095.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
8.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 6 155.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
9.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 7 575.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
10.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 5 613.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
11.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 7 290.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
12.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 10 062.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
13.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 19 155.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
14.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 500 погонный метр(пог. м)Цена: 26 020.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки
15.

Кабель АВБбШвнг-LS

Подача предложений
Кол-во: 300 погонный метр(пог. м)Цена: 19 914.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 04.09.2026
Код ОКРБ
27.32.13.740
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки