GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Копировально-множительное оборудование МФУ цветной. Копировально-множительное оборудование МФУ монохромный. Широкоформатная инженерная система (печать/копирование/сканирование) до формата А0+
Номер: auc0003412891
Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный комплекс "СТАН"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Агат - электромеханический завод"
УНП 100093400Республика Беларусь, г. Минск, пр-т Независимости, 115 каб. 317, 220114
Лоты (3)
1.Копировально-множительное оборудование МФУ цветной
ОтмененКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 24 881.73 BYN
Копировально-множительное оборудование МФУ цветной
Отменен
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 24 881.73 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора
2.Копировально-множительное оборудование МФУ монохромный
ОтмененКол-во: 10 штук(шт.)Цена: 78 887.50 BYN
Копировально-множительное оборудование МФУ монохромный
Отменен
Кол-во: 10 штук(шт.)Цена: 78 887.50 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 30.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора
3.Широкоформатная инженерная система (печать/копирование/сканирование) до формата А0+
ОтмененКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 153 990.00 BYN
Широкоформатная инженерная система (печать/копирование/сканирование) до формата А0+
Отменен
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 153 990.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 30.10.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.18.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора


