GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Автоматизированная информационно-аналитической система АИАС «Поликлиника»
Номер: auc0003412809
Учреждение здравоохранения "15-я городская детская поликлиника"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Информационные технологии > Программное обеспечение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "15-я городская детская поликлиника"
УНП 100519917Республика Беларусь, г. Минск, 220117, г. Минск, ул.Голубева, 27
Лоты
1.Автоматизированная информационно-аналитической система АИАС «Поликлиника»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 37 290.00 BYN
Автоматизированная информационно-аналитической система АИАС «Поликлиника»
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 37 290.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 58.29.50.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- на основании актов оказанных услуг


