GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Микроавтобус МАЗ 281 или аналог
Номер: auc0003412802
Учреждение образования "Витебский государственный индустриально-технологический колледж"
Опубликовано
01.06.2026
Срок подачи
17.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Автомобилестроение
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Витебский государственный индустриально-технологический колледж"
УНП 391268845Республика Беларусь, Витебская область, 210001, г. Витебск, ул. Кирова, 11
Лоты
1.Микроавтобус МАЗ 281
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 189 142.40 BYN
Микроавтобус МАЗ 281
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 189 142.40 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.330
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 10 рабочих дней


