GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка наборов реагентов для проведения анализа кала на скрытую кровь
Номер: auc0003412667
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
05.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Вилейская центральная районная больница"
УНП 600011127Республика Беларусь, Минская область, 222417, г. Вилейка, ул. Маркова, 27
Лоты (2)
1.Набор реагентов для проведения анализа кал на скрытую кровь (бензидин)
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 160.00 BYN
Набор реагентов для проведения анализа кал на скрытую кровь (бензидин)
Подача предложений
Кол-во: 2 набор(набор)Цена: 160.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней
2.Набор реагентов для проведения анализа кал на скрытую кровь (FOB)
Подача предложенийКол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 225.00 BYN
Набор реагентов для проведения анализа кал на скрытую кровь (FOB)
Подача предложений
Кол-во: 300 штук(шт.)Цена: 1 225.00 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки в течение 20 календарных дней


