GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комбикорм для рыб К-111, КП-111
Номер: auc0003412531
Открытое акционерное общество "Опытный рыбхоз "Селец"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Кормовые добавки / комбикорма
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Опытный рыбхоз "Селец"
УНП 200022691Республика Беларусь, Брестская область, 224133, Морможево, -
Лоты
1.Комбикорма полнорационные для рыб
Подача предложенийКол-во: 555 тонна (метрическая)(т)Цена: 476 880.01 BYN
Комбикорма полнорационные для рыб
Подача предложений
Кол-во: 555 тонна (метрическая)(т)Цена: 476 880.01 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки в течение 10 банковских дней


