GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка комплектующих материалов для интегрированной системы охраны

Номер: auc0003412449

Войсковая часть 67878

УНП 200268075

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

08.06.2026

Лотов

2

Стоимость

2 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Системная интеграция

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Войсковая часть 67878

    УНП 200268075Республика Беларусь, Брестская область, 225213, н.п. Бронная Гора, ул. 70 лет Октября

Лоты (2)

1.

Труба гофрированная ПНД/ПВД диаметром 50мм

Подача предложений
Кол-во: 300 метр(м)Цена: 1 500.00 BYN
Срок поставки
c 23.06.2026 по 23.07.2026
Код ОКРБ
22.21.29.790
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно ТТН через органы государственного казначейства.
2.

Кабель HDMI-HDMI

Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 500.00 BYN
Срок поставки
c 23.06.2026 по 23.07.2026
Код ОКРБ
27.32.13.420
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно ТТН через органы государственного казначейства.