GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект оборудования для мини-центра МЧС для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
Номер: auc0003412270
Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
13.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района"
УНП 600215044Республика Беларусь, Минская область, 223028, д. Ждановичи, ул. Парковая, 4-10
Лоты
1.Комплект оборудования для мини-центра МЧС для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 389 730.39 BYN
Комплект оборудования для мини-центра МЧС для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 389 730.39 BYN
- Срок поставки
- c 16.06.2026 по 15.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства.


