Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах ( для отдела культуры, гор,сельисполкомов Речицкого района
Номер: auc0003412058
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
10
Основные данные
Отрасль / классификатор
Энергетика > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"
УНП 491515097Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул.Ленина, д.92
Лоты (10)
1.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах ( для отдела культуры)
Подача предложенийКол-во: 40 единица(ед.)Цена: 48 000.00 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах ( для отдела культуры)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
2.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах ( для Озерщинского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах ( для Озерщинского СИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
3.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Лисковского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Лисковского СИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
4.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Борщевского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Борщевского СИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
5.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Комсомольского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Комсомольского СИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
6.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Короватичского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Короватичского СИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
7.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах ( для Василевичского ГИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах ( для Василевичского ГИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
8.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Белоболотского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Белоболотского СИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
9.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Жмуровского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Жмуровского СИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ
10.Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Солтановского СИК)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 428.57 BYN
Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Солтановского СИК)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 43.22.12.190
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Согласно акта оказанных услуг/работ


