GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание и ремонт медицинского оборудования на 3-4 квартал 2026г
Номер: auc0003412023
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Сморгонская центральная районная больница"
УНП 500050239Республика Беларусь, Гродненская область, 231042, г.Сморгонь, пер.Больничный, д.13
Лоты (4)
1.Техническое обслуживание анализатора газов и биохимического состава крови EDAN i15
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 300.00 BYN
Техническое обслуживание анализатора газов и биохимического состава крови EDAN i15
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 300.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства
2.Техническое обслуживание системы сушки и хранения гибких эндоскопов "ТЭНДО-4НС"
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 600.00 BYN
Техническое обслуживание системы сушки и хранения гибких эндоскопов "ТЭНДО-4НС"
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 6 600.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства
3.Техническое обслуживание и ремонт центрифуг лабораторных
Подача предложенийКол-во: 8 единица(ед.)Цена: 3 188.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт центрифуг лабораторных
Подача предложений
Кол-во: 8 единица(ед.)Цена: 3 188.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства
4.Техническое обслуживание и ремонт анализатора кислотно основного состояния
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 540.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт анализатора кислотно основного состояния
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы казначейства


