GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект светодиодных LED экранов с системой управления и конструкциями крепления

Номер: auc0003411930

Учреждение образования "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы"

УНП 200244724

Опубликовано

29.05.2026

Срок подачи

12.06.2026

Лотов

1

Стоимость

181 828,60 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Электроника / бытовая техника > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение образования "Брестский государственный музыкальный колледж имени Григория Ширмы"

    УНП 200244724Республика Беларусь, Брестская область, 224030, Брест, ул. Гоголя, 7

Лоты

1.

Комплект светодиодных LED экранов с системой управления и конструкциями крепления

Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 181 828.60 BYN
Срок поставки
c 10.08.2026 по 28.08.2026
Код ОКРБ
26.40.34.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 15 (пятнадцати) банковских дней со счетов органов государственного казначейства