Архив — Срок приёма предложений истёк.
Фильтры патронные
Номер: auc0003411682
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
14.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты (3)
1.Фильтр картридж стерилизующий 5” 0,45+0,2 мкм (Sartorius Sartopore® 2 кат.№ 5442507Р0, Cobetter Purcise® SAF кат.№ ASAFS052SP или аналог)
Подача предложенийКол-во: 150 штук(шт.)Цена: 102 600.00 BYN
Фильтр картридж стерилизующий 5” 0,45+0,2 мкм (Sartorius Sartopore® 2 кат.№ 5442507Р0, Cobetter Purcise® SAF кат.№ ASAFS052SP или аналог)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.82.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Фильтр картридж жидкостный стерилизующий 10” 0,2+0,1 мкм (Sartorius Sartopore® 2 кат.№ 5442558K1, Cobetter Purcise® MLE кат.№ AMLEB107SP или аналог)
Подача предложенийКол-во: 120 штук(шт.)Цена: 127 440.00 BYN
Фильтр картридж жидкостный стерилизующий 10” 0,2+0,1 мкм (Sartorius Sartopore® 2 кат.№ 5442558K1, Cobetter Purcise® MLE кат.№ AMLEB107SP или аналог)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.82.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Фильтр картридж жидкостный противовирусный 10” 50 нм (Pall™ Ultipor™ VF UDV50 filter cartridge, 10 inch, кат.№ AB1UDV507PH4 или его аналог)
Подача предложенийКол-во: 40 штук(шт.)Цена: 429 120.00 BYN
Фильтр картридж жидкостный противовирусный 10” 50 нм (Pall™ Ultipor™ VF UDV50 filter cartridge, 10 inch, кат.№ AB1UDV507PH4 или его аналог)
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.82.550
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


