GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Оборудование водоподготовки бассейнов
Номер: auc0003411669
Государственное учреждение "Комплексная детско-юношеская спортивная школа Кобринского района"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Водоподготовка / водоочистка
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Комплексная детско-юношеская спортивная школа Кобринского района"
УНП 290429244Республика Беларусь, Брестская область, 225306, г. Кобрин, ул. Дзержинского, д.60
Лоты
1.Оборудование водоподготовки бассейнов (поставка, демонтаж, монтаж, пусконаладочные работы)
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 208 095.76 BYN
Оборудование водоподготовки бассейнов (поставка, демонтаж, монтаж, пусконаладочные работы)
Подача предложений
Кол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 208 095.76 BYN
- Срок поставки
- c 15.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.29.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


