GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Приобретение динамических комментаторских гарнитур
Номер: auc0003411509
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
05.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электроника / бытовая техника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Национальная государственная телерадиокомпания Республики Беларусь
УНП 100717729Республика Беларусь, г. Минск, 220114, г. Минск, ул. Макаенка, 9
Лоты
1.Динамические комментаторские гарнитуры
ОтмененКол-во: 23 штук(шт.)Цена: 80 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
Динамические комментаторские гарнитуры
Отменен
Кол-во: 23 штук(шт.)Цена: 80 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.40.42.700
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно условиям проекта договора


