GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
ПРИОБРЕТЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА (КОМПЛЕКТ) ДЛЯ УО «УЛЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Л.М. ДОВАТОРА»
Номер: auc0003411488
Учреждение образования "Улльский государственный колледж имени Л.М. Доватора"
Опубликовано
29.05.2026
Срок подачи
08.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Компьютеры / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Улльский государственный колледж имени Л.М. Доватора"
УНП 300194857Республика Беларусь, Витебская область, 211375, гп. Улла, ул. Кореневского, 18
Лоты
1.ПРИОБРЕТЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА (КОМПЛЕКТ) ДЛЯ УО «УЛЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Л.М. ДОВАТОРА»
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 26 621.29 BYN
ПРИОБРЕТЕНИЕ КОМПЬЮТЕРНОГО КЛАССА (КОМПЛЕКТ) ДЛЯ УО «УЛЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Л.М. ДОВАТОРА»
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 26 621.29 BYN
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 30.06.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки товара путем безналичного перечисления на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы государственного казначейства на основании ТТН (ТН).


